ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ (পুরুষ), ২১তম আসর: ২০১৮ খিটাব্দ

অনুষ্টিতব্য খেলার সূচি
আদ্য পৃষ্ঠা

 

গ্রুপ পর্ব:

তারিখ ও বার

বাংলাদেশ সময়

গ্রুপ

ম্যাচ/ফলাফল

ভেন্যু

১৪ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ৯টা

রাশিয়া-সৌদি আরব
৫-০

মস্কো

১৫ জুন, শুক্রবার

সন্ধ্যা ৬টা

উরুগুয়ে-মিশর
১-০

একাটেরিনবুর্গ

১৫ জুন, শুক্রবার

রাত ৯টা

বি

ইরান-মরক্কো
১-০

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

১৫ জুন, শুক্রবার

রাত ১২টা

বি

পর্তুগাল-স্পেন
৩-৩

সোচি

১৬ জুন, শনিবার

বিকাল ৪টা

সি

ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া
২-১

কাজান

১৬ জুন, শনিবার

সন্ধ্যা ৭টা

ডি

আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড
১-১

মস্কো

১৬ জুন, শনিবার

রাত ১০টা

সি

ডেনমার্ক-পেরু
১-০

সারানস্ক

১৬ জুন, শনিবার

রাত ১টা

ডি

ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া
২-০

কালিনিনগ্রাদ

১৭ জুন, রোববার

সন্ধ্যা ৬টা

সার্বিয়া-কোস্টারিকা
১-০

সামারা

১৭ জুন, রোববার

রাত ৯টা

এফ

মেক্সিকো-জার্মানি
১-০

মস্কো

১৭ জুন, রোববার

রাত ১২টা

ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড
১-১

রস্তোভ

১৮ জুন, সোমবার

সন্ধ্যা ৬টা

এফ

সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া
১-০

নিজনি নভগোরোদ

১৮ জুন, সোমবার

রাত ৯টা

জি

বেলজিয়াম-পানামা
৩-০

সোচি

১৮ জুন, সোমবার

রাত ১২টা

জি

ইংল্যান্ড-তিউনিশিয়া
২-১

ভলগোগ্রাদ

১৯ জুন, মঙ্গলবার

সন্ধ্যা ৬টা

এইচ

জাপান-কলম্বিয়া
২-১

মস্কো

১৯ জুন, মঙ্গলবার

রাত ৯টা

এইচ

পোল্যান্ড-সেনেগাল
-১

সারানস্ক

১৯ জুন, মঙ্গলবার

রাত ১২টা

রাশিয়া-মিশর
-১

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

২০ জুন, বুধবার

সন্ধ্যা ৬টা

বি

পর্তুগাল-মরক্কো

মস্কো

২০ জুন, বুধবার

রাত ৯টা

উরুগুয়ে-সৌদি আরব

রস্তোভ

২০ জুন, বুধবার

রাত ১২টা

বি

ইরান-স্পেন

কাজান

২১ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ৯টা

সি

ফ্রান্স-পেরু

একাটেরিনবুর্গ

২১ জুন, বৃহস্পতিবার

সন্ধ্যা ৬টা

সি

ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া

সামারা

২১ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ১২টা

ডি

আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া

নিজনি নভগোরোদ

২২ জুন, শুক্রবার

সন্ধ্যা ৬টা

ব্রাজিল-কোস্টারিকা

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

২২ জুন, শুক্রবার

রাত ৯টা

ডি

নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড

ভলগোগ্রাদ

২২ জুন, শুক্রবার

রাত ১২টা

সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড

কালিনিনগ্রাদ

২৩ জুন, শনিবার

সন্ধ্যা ৬টা

জি

বেলজিয়াম-তিউনিশিয়া

মস্কো

২৩ জুন, শনিবার

রাত ৯টা

এফ

জার্মানি-সুইডেন

সোচি

২৩ জুন, শনিবার

রাত ১২টা

এফ

দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো

রস্তোভ

২৪ জুন, রোববার

সন্ধ্যা ৬টা

জি

ইংল্যান্ড-পানামা

নিজনি নভগোরোদ

২৪ জুন, রোববার

রাত ৯টা

এইচ

জাপান-সেনেগাল

একাটেরিনবুর্গ

২৪ জুন, রোববার

রাত ১২টা

এইচ

পোল্যান্ড-কলম্বিয়া

কাজান

২৫ জুন, সোমবার

রাত ৮টা

উরুগুয়ে-রাশিয়া

সামারা

২৫ জুন, সোমবার

রাত ৮টা

সৌদি আরব-মিশর

ভলগোগ্রাদ

২৫ জুন, সোমবার

রাত ১২টা

বি

ইরান-পর্তুগাল

সারানস্ক

২৫ জুন, সোমবার

রাত ১২টা

বি

স্পেন-মরক্কো

কালিনিনগ্রাদ

২৬ জুন, মঙ্গলবার

রাত ৮টা

সি

ডেনমার্ক-ফ্রান্স

মস্কো

২৬ জুন, মঙ্গলবার

রাত ৮টা

সি

অস্ট্রেলিয়া-পেরু

সোচি

২৬ জুন, মঙ্গলবার

রাত ১২টা

ডি

নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

২৬ জুন, মঙ্গলবার

রাত ১২টা

ডি

আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া

রস্তোভ

২৭ জুন, বুধবার

রাত ৮টা

এফ

দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি

কাজান

২৭ জুন, বুধবার

রাত ৮টা

এফ

মেক্সিকো-সুইডেন

একাটেরিনবুর্গ

২৭ জুন, বুধবার

রাত ১২টা

সার্বিয়া-ব্রাজিল

মস্কো

২৭ জুন, বুধবার

রাত ১২টা

সুইজারল্যান্ড-কোস্টা রিকা

নিজনি নভগোরোদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ৮টা

এইচ

জাপান-পোল্যান্ড

ভলগোগ্রাদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ৮টা

এইচ

সেনেগাল-কলম্বিয়া

সামারা

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ১২টা

জি

ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম

কালিনিনগ্রাদ

২৮ জুন, বৃহস্পতিবার

রাত ১২টা

জি

পানামা-তিউনিশিয়া

সারানস্ক

 

শেষ ষোলো:

৩০ জুন, শনিবার

রাত ৮টা

সি ১-ডি ২ (ম্যাচ-৫০)

কাজান

৩০ জুন, শনিবার

রাত ১২টা

এ ১-বি ২ (ম্যাচ ৪৯)

সোচি

১ জুলাই, রোববার

রাত ৮টা

বি ১-এ ২ (ম্যাচ ৫১)

মস্কো

১ জুলাই, রোববার

রাত ১২টা

ডি ১-সি ২ (ম্যাচ ৫২)

নিজনি নভগোরোদ

২ জুলাই, সোমবার

রাত ৮টা

ই ১-এফ ২ (ম্যাচ ৫৩)

সামারা

২ জুলাই, সোমবার

রাত ১২টা

জি ১-এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪)

রস্তোভ

৩ জুলাই, মঙ্গলবার

রাত ৮টা

এফ ১-ই ২ (ম্যাচ ৫৫)

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

৩ জুলাই, মঙ্গলবার

রাত ১২টা

এইচ ১-জি ২ (ম্যাচ ৫৬)

মস্কো

 

কোয়ার্টার-ফাইনাল:

৬ জুলাই, শুক্রবার

রাত
৮টা

ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৭)

নিজনি নভগোরোদ

৬ জুলাই, শুক্রবার

রাত ১২টা

ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৮)

কাজান

৭ জুলাই, শনিবার

রাত ৮টা

ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ-৬০)

সামারা

৭ জুলাই, শনিবার

রাত ১২টা

ম্যাচ ৫১ বিজয়ী-ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৯)

সোচি

 

সেমি-ফাইনাল:

১০ জুলাই, মঙ্গলবার

রাত ১২টা

ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ-৬১)

সেন্ট পিটার্সবুর্গ

১১ জুলাই, বুধবার

রাত ১২টা

ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ-৬২)

মস্কো

 

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:
১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা সেন্ত পিটার্সবুর্গ

ফাইনাল
১৫ জুলাই রিববার, রাত ৯ নটা